Жириновский предложил ограничить срок президентских полномочий

23.08.2017 10:50 4

Жириновский предложил ограничить срок президентских полномочий

По мнению лидера ЛДПР, президент в России должен иметь право избираться всего на один срок, хотя, возможно, и более долгий, чем нынешний.

Владимир Жириновский заявил, что его партия давно уже предлагала закрепить в Конституции жесткую норму, согласно которой президентом можно быть лишь один срок. При этом политик заметил, что сам этот срок можно увеличить даже до 7 лет.

А установленный действующим законодательством срок нахождения у власти, как говорит Жириновский, «это очень много». Сейчас быть президентом российский гражданин имеет право не больше двух шестилетних сроков подряд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Соки и морсы прямого отжима от производителя Создатели Tinder выпустили новое приложение для знакомств - Crown Доставка пиццы в Москве круглосуточно Печать плакатов и постеров в Киеве: наилучшее качество и цена Азино777 - самый популярный клуб для азартных развлечений