В новой iOS 12 появится функция "моноброви"

22.11.2018 9:59 5

В новой iOS 12 появится функция

В мобильной версии ОС нашлась настройка Face ID, подразумевающая добавление схожего лица юзера.

Новый планшет от Apple iPad выйдет с операционной системой iOS 12 уже ближайшей осенью. Особенность операционного механизма в том, что разработчики внедрили в него «монобровь». В систему биометрического сенсора можно включить нового пользователя. Ныне iPhone является более личным гаджетом, поэтому новинку ведут в iPad.

Такая информация подтверждает создание планшета с Face ID, как у десятой версии iPhone. Презентация модели состоится осенью во время официального форума американской компании. В первый раз об iPad с «монобровью» сообщили в конце осени прошедшего года, когда дизайнер показал соответствующий рендер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каждый может стать миллионером в казино Вулкан Икеа для любых ваших пожеланий Большой выбор холодильников Самсунг Как питаться вкусно и полезно Перетяжка и обивка мебели от профессионалов мастерской Оbivkameb