Reddit в США обогнал по популярности Facebook

23.11.2018 20:27 5

Reddit в США обогнал по популярности Facebook

Специалисты исследовательской компании Alexa опубликовали перечень самых популярных в США сайтов. Лидерами списка стали Google, YouTube и Reddit.

Сайт социального новостного агрегатора Reddit набирает популярность во всем мире, и в США в частности. Об укреплении его позиций в Штатах говорит обнародованный компанией Alexa рейтинг самых просматриваемых среди американцев порталов. Первое место традиционно занимает Google. Следом за ним идет YouTubе. В тройку лидеров попал и Reddit, таким образом обогнав по популярности в США Facebook – ему отведена четвертая строчка рейтинга. Пятерку лучших замыкает Amazon. При этом специалисты Alexa установили, что на Reddit американцы проводят 15 минут, в то время как на Facebook – всего 11.

Следует отметить, то в мировом рейтинге по просмотрам Facebook занимает третье место, а Reddit – шестое, но в прошедшем месяце его аудитория уже превысила два миллиарда пользователей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продвижение сайтов: эффективные стратегии и методы Глава Роскомнадзора назвал себя "владельцем интернета" Эксперт спрогнозировал разорение Telegram из-за блокировки Акция в Dota 2: 100 уровней Боевого пропуска со скидкой 75% Google Chrome предупредит пользователей об украденном пароле