Mozilla испытает два новых мобильных приложения

04.11.2018 16:19 6

Mozilla испытает два новых мобильных приложения

Веб-обозреватель проверит работоспособность программ с помощью сервиса Test Pilot.

Браузер Mozilla испытает два новых мобильных приложения – Firefox Lockbox и Notes by Firefox. Их можно использовать в устройствах, функционирующих на базе операционных систем Android и iOS. Эти приложения напрямую связаны с Firefox, но их хотят видеть в виде полноценных программ, а не расширений. После получения положительных результатов тестирования данное желание превратиться в реальность. Firefox Lockbox представляет собой расширение, позволяющее проглядывать пароли, сохраненные в веб-обозревателе и применять их на других виртуальных ресурсах – в социальных сетях.

Программа Notes by Firefox позволяет сохранять записи в закодированном виде. Их можно связать между приложением и браузером. Подобный плагин для Firefox на персональных компьютерах возник в Test Pilot еще в 2017 году. Сейчас технические специалисты собираются создать его мобильный аналог.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Google Chrome предупредит пользователей об украденном пароле Вкусный чизкейк своими руками Twitter устроил славянским пользователям «цифровой геноцид» Гуманитарий от Бога: Кассирша потребовала у покупателя заплатить «тысячу пятьсот четыреста семьдесят восемь» рублей Играть на официальном сайте казино Азино 777 одно удовольствие